Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » Установить медиафасад на здании салона


Установить медиафасад на здании салона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решила, что нужно установить на моём салоне красоты медиафасад, мы предлагаем своим клиентам множество услуг, которые не может вместить ни одна другая реклама, кроме видеоролика. Кто знает, установку фасада нужно согласовывать?

0

2

Точно я вам не скажу, мы такой дорогостоящей рекламой не пользовались, но  мне кажется, что кто-то из знакомых говорил по поводу необходимости согласования установки медиафасада.

0

3

Установку медиафасада нужно согласовывать с местными органами городского самоуправления, на эту процедуру у вас может уйти от 2 до 3 недель, а вопросы проектирования, изготовления, монтажа и пусконаладки медиафасада вы можете доверить специалистам компании LEDTEHNOLOGY https://ledtehnology.ru/production/mediafasady/

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » Установить медиафасад на здании салона