Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где делают гистерорезектоскопию в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Моей подруге недавно делали гистерорезектоскопию. Как объяснил лечащий доктор моей подруги что это хирургическое малоинвазивное вмешательство и его делают для лечения цервикального канала и заболеваний матки.

Где делают гистерорезектоскопию в Москве

Благодаря этой процедуре все патологические образования, наросты и другие поражения слизистой удаляются специальным эндоскопическим оборудованием. Это гистерорезектоскопию, его используют под наркозом и тогда нет болезненных ощущений. Процедура гистерорезектоскопия https://www.k31.ru/service/ginekologiya … scopy.html это важная операция. Подруге её делали в медицинском центре «Клиника К+31». Гистерорезектоскопию проводят при полипах эндометрия в полости матки и шеечного канала, при аденомиозе, при внутриматочной перегородке и других аномалий развития матки. Эту клинику подруге посоветовала коллега, она очень хвалила специалистов клиники. Поэтому моя подруга и обратилась в эту больницу. Результатом лечения она довольна.

0

2

И я проходила через гистероскопию эндометрия перед эко https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … triya.html Врач сказал, что перед эко это важно сделать. Я не скажу, то процедура из приятных. Но сделать мне ее пришлось. Без гистероскопии меня вряд ли бы допустили к эко, тем более, у меня было подозрение на полип шейки матки.

0

3

Мне тоже назначили эту процедуру. Месяц назад врач увидел у меня полипы шейки матки https://uterine-polyps.ru/ и сказал что их срочно нужно удалить. Вроде как они не опасны но могут привести к бесплодию. У меня только один ребеночек и планирую второго

0