Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАНИКЮР,ПЕДИКЮР,СПА,ПАРАФИНОТЕРАПИЯ. » ВОПРОСЫ ПО МАТЕРИАЛАМ ДЛЯ МАНИКЮРА,ПЕДИКЮРА.


ВОПРОСЫ ПО МАТЕРИАЛАМ ДЛЯ МАНИКЮРА,ПЕДИКЮРА.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Девочки, может не в тему.. Не знаю, куда поткнуться со своим вопросом.. Кто мне может на пальцах объяснить, какой консистенции должен быть ремовер для кутикулы от НФЮ? Что-то я купила, а он жиденький-жиденький, на коже моментально высыхает и толку от него что-то не много((( Может Я чего не так делаю?.. А может купила подделку..
Если мой вопрос лишний, извиняюсь.. Любимые модераторы, удалите его тогда, пожалуйста :surprise:

0

2

Ответьте пожалуйста...

0

3

Не имеет значения какой консистенции. У меня жидкий как вода, но работу делает. Если не использовать ванночку для маникюра, то по два пальчика работай, на 2 пальчика нанесла средство, срезала, следующие. Если размачиваешь,то после того как из водички ручку клиентки достала, накапай по одной капельке на кутикулу, оно, если быстро работаешь не сохнет. Если ещё  медленно работаешь, то опять по паре пальцев. Надеюсь понятно написала.

+1

4

Спасибо большое,hageeva, за подсказку.. Раньше у меня был Орли ремовер. Там густота ощутимая.. На все пальцы хватало))) А с этим прям замаялась((( А по два пальца - даже не додумалась :blush: Работаю действительно медленно)) Буду пробовать.. Спасибо)

0

5

! :rolleyes:

0

6

всем привет!!! подскажите плиз......кто занет процедуру японского маникюра???? и какую фирму лучше для этого выбрать???? заранее спасибо!!!

0

7

Росинка,я думаю что лучше японскую,а она у нас одна "Масура".Процедура:В ногтевую пластину втираются разные компоненты.Почитать можно здесь:  http://masura.ru/japan-howto.html

0

8

всем приетик, у меня такой вопрс— хочу начать делать аппаратный маникюр. какие насадки необнодимы и крема до и после. спасибо зарание

0

9

девочки я пользуюсь ремувером от CND, мне он больше нравится чем Nfu

0

10

Елена89 написал(а):

девочки я пользуюсь ремувером от CND, мне он больше нравится чем Nfu

Всем приветик! Я тоже пользуюсь ремувером от CND он мне очень нравится и бутылочка 177мл.

Отредактировано Влас Кристина (15.11.13 00:46)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАНИКЮР,ПЕДИКЮР,СПА,ПАРАФИНОТЕРАПИЯ. » ВОПРОСЫ ПО МАТЕРИАЛАМ ДЛЯ МАНИКЮРА,ПЕДИКЮРА.