Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №2 /ТЕМАТИЧЕСКИЕ/ » ОЦЕНИТЕ!!!!!!.. ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ БОИТСЯ КРИТИКИ


ОЦЕНИТЕ!!!!!!.. ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ БОИТСЯ КРИТИКИ

Сообщений 51 страница 60 из 530

51

на новый год http://s006.radikal.ru/i215/1012/78/deb22e22cc10.jpg

+3

52

Инна Аббатурова написал(а):

Вот я сегодня капитальную реставрацию делала,кончики поднимала и арочки выпиливала.У девочки на двух пальцах ногти слазят (на соплях держутся),она их дверью от машины прибила,то я их еле попилила(прижимая ноготь у кутикулы к пальцу).А прорисовала их гелем-краской.

Арочки замечательные, пароллельки подогнала. Все очень замечательно получилось. а будет еще лучше......Умочка! [взломанный сайт]

0

53

Valentina написал(а):

на новый год

Очень аккуратные. Дизайн такой праздничный, мне нравятся! [взломанный сайт]

0

54

Инна Аббатурова, Valentina, девочки, очень здоровские ноготки!  :cool:  класс!!!  :flag:

0

55

Ой,а откуда такая красота у меня образовалась,я имею в виду картинку после сообщения?Красивенько,спасибо!Девочки,Инна,Валентина-классные работы!

0

56

Евгения написал(а):

Ой,а откуда такая красота у меня образовалась,я имею в виду картинку после сообщения?

Евгеш, это я....[взломанный сайт]

+1

57

И Я К ВАМ,ВО  ТОЛЬКО СДЕЛАЛА...

Отредактировано VERSUS J.K. (28.12.10 15:38)

+9

58

VERSUS J.K. написал(а):

И Я К ВАМ,ВО  ТОЛЬКО СДЕЛАЛА...

Юльча, красивые какие.....далеко ушла! Ногти сделанные профи![взломанный сайт]

0

59

VERSUS J.K. написал(а):

И Я К ВАМ,ВО  ТОЛЬКО СДЕЛАЛА...

ой красииивые!!!  :cool:

0

60

Евгения написал(а):

Ой,а откуда такая красота у меня образовалась,я имею в виду картинку после сообщения?Красивенько,спасибо!

Kvitka написал(а):

это я....http://s19.rimg.info/aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

ой, и у меня красота в подписи! Светик, спасибочки!!!  :flag:

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №2 /ТЕМАТИЧЕСКИЕ/ » ОЦЕНИТЕ!!!!!!.. ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ БОИТСЯ КРИТИКИ