Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХРУСТАЛЬНЫЕ НОГТИ

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

ksyushagor написал(а):

Ура-а-а! У меня получилось!
Отредактировано ksyushagor (25.12.2010 23:17:59)

УАУ!!!!! СУПЕР!!!! просто шедевр!

0

22

Marija1111

уууух ты!!!!! суперище!!!! обалдеть как красиво-здорово!!!  :cool:  :flag:

0

23

Супер, а у меня не получилось. Вернее получилось, но история с припечатыванием фольги и её отдиранием (с двумя детьми дома) меня не прельстила. Делала себе. Сделала себе просто прозрачные...

Отредактировано hageeva (06.01.11 17:21)

0

24

Девочки как же это всё красиво!!! Я самоучка вот учусь по советам! Можете мне подсказать как правильно нужно делать такую красотищу хрустальную!!!
Возможно вопрос не сюда вы меня простите никак не могу здесь разобраться,что куда писать нужно!

0

25

Lenok написал(а):

Девочки как же это всё красиво!!! Я самоучка вот учусь по советам! Можете мне подсказать как правильно нужно делать такую красотищу хрустальную!!!
Возможно вопрос не сюда вы меня простите никак не могу здесь разобраться,что куда писать нужно!

тутачки смотри..... :jumping: (нажимай мышкой на слово "тутачки"

0

26

Вилайна Вы меня извините-спасибо за ссылку но я ничего там не поняла где именно там нужно смотреть то что меня интересует :-(я на данный момент с телефона сижу!!! :angry:

Отредактировано Lenok (01.02.11 22:59)

0

27

там видео как делать хрустальные ногтики...будете в обычном компе потом глянете...

0

28

Вилайна большое спасибо вам,я завтра обязательно посмотрю!!!

0

29

Первая моя хрусталька... [взломанный сайт]

+5

30

Красота! [взломанный сайт]

0