Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Хочется где-то за границей отдохнуть


Хочется где-то за границей отдохнуть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Долго думала я и решала насчет проведения своего летнего отпуска, но таки хочется мне этим летом куда-то за границу слетать. Вот пока думаю по поводу Турции и Египта, так как там отдыхать вообще не дорого получается. Посоветуйте, где путевки недорогие искать?

0

2

Сейчас уже как бы и прошел "аншлаг" и путевки стали немножко дешевле. Но, если вы какой-то горящий тур выловите, так очень здорово отдохнете за очень малые деньги. Спрашивайте у тур операторов по поводу актуальных туров.

0

3

Ну Египет с Турцией сравнивать, думаю, не стоит. Сервис в отелях там не очень, ну и так же питание в турецких отелях в разы лучше. Я только в Турцию на отдых и летаю. Этим летом мне немного не повезло с отпуском, так как он начнется в начале осени. Но, я уже стала присматриваться в путевкам и вот как раз изучаю информацию о турах в Турцию здесь  https://intourist.ru/info/turkey/ Автор, обратите и вы внимание на туры в Турцию на сайте этого туроператора.

0

4

Чего так далеко на отдых отправляться? А Крым чем вам хуже, или, к примеру, в Сочи как хорошо можно отдохуть. Меня совсем не тянет никуда за границу, поэтому отдыхаем мы всей семьей только у нас, в России.

0

5

Мой муж еще в начале лета очень "рвался" на отдых за границу. Он, как только отпускные деньги получил, так сразу и тур в Египет купил. Мы не то, что неделю там отдыхали, мы каждый день думали о том, когда же скорее возвратиться домой. Вообще с отелем не повезло. Да и какое-то место такое, что пляж мне там совсем не понравился. Но, вот недавно мы еще и отдохнуть успели на курорте в Витязево https://azur.ru/vitazevo/ Вот это, действительно, можно сказать, что отдых наш удался на славу. Так что, вы, автор, еще и наши курортные места рассмотрите, как вариант выбора места для отдыха.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Хочется где-то за границей отдохнуть