Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ГЕЛИ

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Спасибо!

0

62

Я учусь. Посоветовали взять для начала недорогие гели. У меня сейчас Ledy Victory, прозрачные, френч и цветные. Это Китай, сертифицированный, но Китай.
Пока произведения мои меня мало радуют. Может надо начинать с более серьезных гелей? Хотя, рукам мастера еще учиться, учиться и учиться)))

НАШИ ГЕ
НАШИ ГЕ

0

63

Natalia boger написал(а):

Гели для китайки.   

Отредактировано Natalia boger (13.08.11 11:47)

картиночка не открывается (

Отредактировано pesterevna (23.10.13 11:46)

0

64

людик написал(а):

Привет девченки я смотрю что вы почти все из россии я живу на украине может мне кто нибудь подсказать возможно ли тут заказать Какие то хорошие гели. заранее благодарна

Привіт я з України.Можу тобі допогти.З якого ти міста?

0

65

Lisicina написал(а):

Девочки, я первый день тут)) А IRISK у вас не в почете??? Никто им не работает? Я полностью на этой системе. Мне очень удобно его покупать) Хотя это и глупо, я в Москве , тут все удобно  Но сработалась я с одним магазином и мне удобно) Фото пока выкладывать не буду. У меня практически вся система: гели, био-гели, гель-лаки, гель-краски. Если будут вдруг вопросы могу ответить)) Цвета камуфляжей есть все, но пользуюсь двумя постоянно, одним периодически, еще три стоят. Все думаю повымешивать какие нибудь цвета из них, там есть где разгуляться)))

Соглашусь,хоть и я в новичках,Ириска оптималочка и по цене и качеству,и комуфляж,и белый и цветные-ложатся сохнут и носятся на "5+"!!!И по обслуживанию магазин крайне удобный,он у нас в Пензе один,в центре,и смс они рассылают о мастер-классах,и от 1000тыс руб заказ по тел и доставка по городу бесплатная...

0

66

Еще недавно к нам в Пензу ЕMI приехала,рассылают мастер-классы,и продукцию рекламируют...пока не могу себе позволить потратиться
,хотя очень хочу...вот устроюсь в салон(все таки надеюсь,что без опыта возьмут),заработаю и обязательно посещать начну мастер-классы,что б узнавать новое и пробовать...очень благодарна за видеоуроки и ликбез по многим вопросам для новичков Светлане Соколовой,жаль,что лично посетить Светлану нет возможности!!! НАШИ ГЕЛИ  НАШИ ГЕЛИ  НАШИ ГЕЛИ

Отредактировано Рена (01.02.14 23:20)

0

67

Влас Кристина написал(а):

людик написал(а):

    Привет девченки я смотрю что вы почти все из россии я живу на украине может мне кто нибудь подсказать возможно ли тут заказать Какие то хорошие гели. заранее благодарна

Привіт я з України.Можу тобі допогти.З якого ти міста?

  Привет, я то-же с Украины, меня интересуют Юлины гели, можешь о них рассказать, где у нас их можно купить?

0

68

Natalia boger написал(а):

http://www.profimpuls.ru/  Это русская страничка. Думаю для Беларуссии подходит.

Здравствуйте, а это же импульс а не Юлины гели!!!

0

69

Здравствуйте Светлана! Давно смотрю ваш видео чат. Очень нравится! Я новичёк в ногтевом сервисе. У меня сейчас проблема... белый френч рисовала гель-краской АМОРЕ (могу написать не точно т.к. упаковки нет, для удобства перелила из тюбика в баночку, без доступа света). Вот в чем проблема, краска ежится. Рисовала и гель-лaком ТNL, тонко наносила...,а результат тот же. Подскажите чем пользуетесь вы? Или как мне мои руки "настроить правильно" ? НАШИ ГЕЛИ

0