Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ГЕЛИ

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Lisicina, добро пожаловать! Подскажите,пожалуйста,как в носке био-гель IRISK ? Есть ли какие-нибудь тонкости при нанесении?

Отредактировано Ms.Che... (02.03.13 10:44)

0

52

[mod]Рекламу пожалуйста в соответствующий раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА.....[/mod]

0

53

Я пока работаю на РуНейл и Пульсар от CNI. Хочу перейти на IBD, но пока приходится о нем только мечтать))

0

54

КрошкаБу написал(а):

Я пока работаю на РуНейл и Пульсар от CNI. Хочу перейти на IBD, но пока приходится о нем только мечтать))

Мне пульсар больше понравился в работе, чем IBD... Хотя изначально училась на материалах IBD.

0

55

Монечка написал(а):

Мне пульсар больше понравился в работе, чем IBD... Хотя изначально училась на материалах IBD.

Мне его покупать неудобно. У нас в городе его нет в продаже, только в соседнем. А вот IBD можно купить. По цене кажется не большая разница выходит.

0

56

Я тоже на ириске работаю

0

57

Привет девченки я смотрю что вы почти все из россии я живу на украине может мне кто нибудь подсказать возможно ли тут заказать Какие то хорошие гели. заранее благодарна

0

58

Уверенна, что на Украине есть практически все известные марки гелей.  Поищите в интернете, у официальных диллеров, где они продают, и где есть представительства.

0

59

omorfi написал(а):

Здравствуйте,кто пользовался гелями из китая? какое впечатление

я на лине работаю уже 5 лет,пока нравится

0

60

девочки,а в  НА Симферополе? НА

0