Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Какие подарки Вы дарите своим детям на Новый Год?


Какие подарки Вы дарите своим детям на Новый Год?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всех с наступающим новым годом! Интересно мне следующее- кто что дарит своим детям на новый год. Какие подарки преобладают? Что-то из гаджетов? Или наоборот ? Полезные или бесполезные? Подаренные с дальним так сказать прицелом -или спонтанно купленные? Дарте ли то-что дети сами просят? Или фильтруете и гнёте свою линию?

0

2

Как считаете вот такая собака робот smart dog https://babyone.ru/radioupravlyaemaya-r … 777-338-p/ будет интересна девочке 5 лет? В инструкции написано, что собака может активно двигаться и подражать живому щеночку, послушно выполняя команды, передающиеся с пульта дистанционного управления.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Какие подарки Вы дарите своим детям на Новый Год?