Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Женский пиджак большого размера.


Женский пиджак большого размера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотела себе пиджачок купить,но моего размера нет,все либо на худеньких либо средний размер,а большого нет ничего,думаю может в ателье на заказ пошить?

0

2

Женские пиджаки – универсальный вид одежды, подходящий и для офиса, и на каждый день. Я сама ношу большой размер и очень люблю пиджаки, покупаю их магазине Большие Люди https://bolshie.ru/catalog/women_s_clothing/ ,там вы можете купить женские пиджаки и жакеты больших размеров в деловом и спортивном стиле. Они предлагаем большой выбор материалов, фасонов и расцветок.Когда вещь большого размера, цвет очень важен. Он сразу бросается в глаза, позволяет скорректировать фигуру визуально. Однотонные вещи можно носить практически в любом цвете. Да, светлые оттенки не стройнят, зато они отлично смотрятся летом, не лишайте себя этого модного удовольствия. А вот с рисунком нужно быть осторожнее: неправильно подобранные рисунки могут увеличить размер еще сильнее.
Главная задача цвета и принта — скорректировать фигуру визуально, вытянуть силуэт, сделать чуть стройнее. С этим помогут контрастные вставки по бокам, темная спинка или передняя часть на контрасте с более светлыми рукавами. Рисунок тоже должен вносить приятные коррективы. Подойдет полоска, клетка, тартан, абстрактные формы, градиент. Эффект омбре, кстати, очень горячий тренд, который делает стройнее и выше. Светлая часть градиента должна располагаться сверху, чтобы к нижней части оттенок темнел.
В магазине Большие Люди достойный ассортимент модной одежды от 60 размера,быструю доставку,возможность купить женские пиджаки больших размеров по доступной цене,возможность возврата или обмена не подошедших товаров.У них можно недорого купить женские пиджаки большого размера, при этом все товары отличаются стильным видом и качественным пошивом. Вы можете выбрать модели:утепленные, которые вполне заменят ветровку, или облегченный летний вариант,на пуговицах или на молнии,различных расцветок. Они выбирают для каталога одежду от проверенных производителей, учитывающих особенности дам с пышными формами. Модели отличает качественный фабричный пошив и долговечные износостойкие материалы. В интернет-магазине «Большие Люди» вы сможете купить жакеты и пиджаки для полных женщин с доставкой по Москве или в любой другой регион России.Так что заходите и выбирайте.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Женский пиджак большого размера.