Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Похудение без диет"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я тут в интернете наткнулась на интересную игру, которая помогает бороться с лишним весом. Оказывается, не надо изнурять себя диетами, пить всякие жиросжигающие таблетки, чаи и кисели, убиваться в спортзале.
Каждый день в игровой форме тебе предлагают выполнять различные задания, направленные на то, как ты питаешься, для чего питаешься и многое другое … С тобой в этой игре принимают участие такие же девочки, как и ты, у которых есть проблемы с лишним весом. И ты понимаешь, что ты не одна такая!!!
Если это кого-то заинтересует, то тоже рекомендую посмотреть https://moi-kursy.ru/39325

0

2

по поводу похудения. я вот весил 107 кг начал заниматься спортом и дробно питаться и за год я скинул 10 кг. еще воды нормально нужно пить и питание полезное а не то что бы делать трубопровод из своего организма

0