Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Кровать с тканевым изголовьем


Кровать с тканевым изголовьем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне понравилась кровать с тканевым изголовьем  в ассортименте магазина 169. Отметила обслуживание от менеджера и то, что нам сделали оперативную доставку.

0

2

Нужно тоже кровать купить чтобы менеджеров обслуживать))

0

3

Всем привет, девочки. Я вот ищу именно белую кровать, у нас в спальне все в светлых оттенках, а кровать по задумке должна быть белого цвета) Где можете посоветовать посмотреть такие варианты?

0

4

Вообще белый цвет – моя любовь. Всю квартиру. в том числе и мебель, приобрела в таком цвете. Кровать покупала в этом магазине - https://mnogosna.ru/krovati/belye-krovati/. Орматек Wave Line с подъемным механизмом. Остов модели выполнен из прочного и недорогого ЛДСП. Самое главное достоинство — наличие короба и подъемного механизма, которые превращают кровать в практичную систему хранения. Материал и крепежные элементы долго служат, не пожалела о покупке.

0

5

Конечно красивая кровать это немаловажно, но куда важнее купить хороший качественный матрас, ведь хороший сон это очень важно, от этого зависит как пройдёт ваш  день, я раньше плохо спал, матрас был неудобный, а сейчас я купил ортопедический матрас https://okmatras.ru/ortopedicheskie-mat … pruzhinnye , и теперь ночью отдыхаю, весь день себя чувствую бодро.

0

6

В любом случае надо сравнивать разные предложения, чтоб определить для себя лучшее. У меня дизайнерская кровать https://divan-pigo.ru/catalog/beds/, как и вся остальная мебель - по этой причине я получаю самое настоящее удовольствие от того, что нахожусь дома. Это действительно идеальное место для отдыха)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Кровать с тканевым изголовьем