Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » "ПОЛИКЛИНИКА"ЗДОРОВЬЕ,ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОЛЕВАНИЯ НОГТЕЙ. » Посоветуйте, как быстро снять отек с глаз утром


Посоветуйте, как быстро снять отек с глаз утром

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часто замечаю, что после пробуждения есть припухлости в области век. Алкоголь я не употребляю, не курю, копченые и жареные продукты употребляю очень редко, острое и соленое не люблю. Поэтому эти причины исключила сразу. Девушки, у кого есть подобные проблемы, как вы их решаете - как быстро снять отек с глаз утром с помощью подручных средств?

0

2

Здесь есть много полезных советов, как быстро снять отек с глаз утром с помощью подручных средств или недорогих мазей и кремов. Чтобы быстро устранить опухоли век с утра, можно использовать:

• натертый сырой картофель;
• охлажденный кефир, сливки или молоко;
• воспаление кожи вокруг глаз эффективно снимает массаж тканей и переносицы;
• еще один способ, как быстро снять отек с глаз утром — приложить охлажденные металлические ложки;
• очень помогают также травяные компрессы или охлажденные чайные пакетики.

Если эти советы, как быстро снять отек с глаз утром не помогают, то стоит сразу же обратиться к врачам. В этом случае проблема может быть симптомом какого-то заболевания:

• проявлением аллергии (чаще всего сопровождается воспалением слизистых, зудом, чиханием или кожной сыпью);
• коньюктивита, блефароконьюктивита, нарушений функционирования почек и печени, гипертонии, вегето-сосудистой дистонии, низкого уровня гемоглобина в крови, сбоев в работе эндокринной системы;
• травм — попадания в глаз постороннего предмета, последствий косметических процедур или неудачных пластических операций.

Только после обследования, сдачи необходимых анализов и диагностирования причины врач сможет посоветовать, как и с помощью какого эффективного средства быстро снять отек с глаз утром.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » "ПОЛИКЛИНИКА"ЗДОРОВЬЕ,ПРОБЛЕМЫ,ЗАБОЛЕВАНИЯ НОГТЕЙ. » Посоветуйте, как быстро снять отек с глаз утром