Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые банты для подарков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я очень люблю красиво украшать все подарки) Упаковочную бумагу уже закупила и она всегда у меня под рукой, а вот найти классные банты для этих упаковок никак не могу. Если у вас есть что-то на примете, дайте наводки, буду очень благодарна.

0

2

Мне тоже очень нравится, когда подарок упакован и украшен, тогда его и принимать на много приятнее и интереснее(не знаешь, что же там, интрига). Вот для таких целей я заказываю товары из магазина «Веселая Затея» - https://spb.zatey.ru/prazdnik/prazdnich … vka/banty/, можно найти уже готовые банты или специальные ленты, что бы сделать самому. В ассортименте есть любые цвета и размеры, найти подходящий точно получится. А ваш заказ курьер доставит прямо на дом)

0

3

Почти всегда покупаю подарки для своих близких в ювелирном магазине Sunlight. Мне нравится, что у них широкий ассортимент украшений, сувениров, даже подарки для детей есть. И при этом они все сами еще красиво упаковывают. Так чт о я в Sunlight - постоянный покупатель))Красивые банты для подарков

0