Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги восстановления зуба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Супруг неделю назад выбил случайно себе зуб на работе. Когда он об этом сказал, я была все-таки в надежде, что там, хоть что-то осталось, но нет. Порекомендуйте клинику, где бы нам смоли помочь и качественно оказать услуги восстановления.

0

2

Для восстановления функционирования челюсти и недостающих зубов прибегают к различным вариантам протезирования. В моем случае, устанавливали несъемный мостовидный протез в клинике «Два Дантиста» - https://dvadantista.ru/uslugi/nesyemniy … e-protezy/. В работе используют новейшие методы обезболивания, клиника оснащена современным оборудованием, врачи имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. В целом, осталась довольна результатом, могу рекомендовать).

0

3

Если вы хотите заказать хорошую звуковую электрическую зубную щетку, то могу посоветовать проверенный интернет магазин с хорошим ассортиментом https://medteh-murm.ru/catalog/elektric … -shchetki/ . Очень много полезного тут есть, большой ассортимент и цены доступные ))

0

4

Если бы мне нужно было выровнять зубы, то выровнял бы не раздумывая. Девушки всегда обращают внимание на состояние зубов и улыбки у мужчины. Так что это заблуждение, что только нам нравится женская улыбка. Но, слава Богу, у меня с прикусом и зубами все в порядке. А вот сестре своей я решил сделать такой подарок. Она очень хотела поставить брекеты, но не могла себе позволить. Даже завел ее в Шоурум у нас Киеве на Воздвиженской 21-23 и она выбрала себе там электрическую зубную щетку oclean x pro розовую https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html . Это чтоб ей было легче следить за чистотой брекетов и ротовой полости, в целом.

0