Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №2 /ТЕМАТИЧЕСКИЕ/ » КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА! Или ужасы ногтевой индустрии!


КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА! Или ужасы ногтевой индустрии!

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Фотографии неподходящие к данной теме,будут удаляться без объяснений

0

2

http://i076.radikal.ru/1101/a2/18b6daee9ad3.jpg

0

3

http://s001.radikal.ru/i195/1101/21/6b5497a5c61f.jpg

0

4

0

5

Далеко ходить не надо. У нас с такой красотой ходят и гордятся. Ко мне пришла недавно с такими ногтикамЫ, подлатать.... Откололся кусок геля с середины, просто пластом отошел, подлепи говорит, а то праздники, некрасиво с дырой... Подрисовала, залила гелем. Сделала фото.... Показала свои работы. На что клиентка ответила, что и её неплохие, главное отслоек нет.....  [взломанный сайт]

Отредактировано hageeva (15.01.11 00:40)

0

6

а в ролике есть нормальные ногти - конкурсные(френч+красный лак) и пара креативненьких прозрачно-белых френчиков...которые явно в "страшилки" не годятся

0

7

ДА, действительно на видео есть страшные ноготки. Кое где ноготочки начинающего мастера, кое где забыли корекцию вовремя сделать и совсем забыли их снять. Японский и Израильский вариант обсуждению не подлежит, там мода такая:)))) Так что как говорится такова жизнь. У нас здесь и пострашнее делают. Красота- страшная сила.

0

8

0

9

Такое ощущения что это не ногти ,а всё равно страшные,Бырррр!!!

0

10

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №2 /ТЕМАТИЧЕСКИЕ/ » КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА! Или ужасы ногтевой индустрии!