Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №2 /ТЕМАТИЧЕСКИЕ/ » РАБОТЫ,КОТОРЫЕ НАС ПОКОРИЛИ


РАБОТЫ,КОТОРЫЕ НАС ПОКОРИЛИ

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А это его работы.

+1

32

Девочки и мальчики спасибо большое!!!Такая красота.что глаз не оторвать.. :cool: .А я не рисую...у меня по этому поводу обе руки левые... :blush:

0

33

Антонина Z написал(а):

вроде не плохо.Девочки делюсь с вами моими любимыми работами с журналов "ногтевая эстетика" и "HAND&nails"

Супер! спасибо большое, Антонина!

Лариса Винничук написал(а):

Че то не получилось

Лорик, как прикольно и необычно! Надо своему сделать....хотя нет...жалко материал переводить.. [взломанный сайт]

0

34

Светик, мой даже на маникюр не соглашается, зараза. Твой-то все равно покладистее.  :flirt:
А этот голландец вечно с ногтями то стилеты, то миндаль... Смешной народ :D

0

35

Лариса Винничук написал(а):

Светик, мой даже на маникюр не соглашается, зараза. Твой-то все равно покладистее.  :flirt:
А этот голландец вечно с ногтями то стилеты, то миндаль... Смешной народ :D

Лорик, а мой соглашается, тоже видать из них, из голландцев..... [взломанный сайт]

0

36

Я когда эйдж отробатывала,делала ручку своему мужу....он чуть с ума не сошел! Он долго находился в шоке,не мог бедненький понять,вопервых как можно ТАК долго сидеть(ручку делали час),вовторых как можно ходить с ТАКОЙ длинной!!! Потешный!

0

37

парень или совсем ногтями двинулся,либо его душа не в то тело попала.Мало носить красивые ногти,с ними появляется соответствующая жестикуляция,ни как не мужского похождения.Если кому нравится я не против)

0

38

Kvitka написал(а):

Лорик, а мой соглашается, тоже видать из них, из голландцев.....

мой муж обожает маникюр,руки сразу человеческие становятся,а то он у меня на заводе мастер электриков,иногда с такими руками приходит,бе...а вот если у меня времени нет ему маникюр сделать ,то он обижается,говорит "Тоня,мне что к тебе тоже записываться нужно?" [взломанный сайт] 

Kvitka написал(а):

Супер! спасибо большое, Антонина!

Света,всегда рада вам чем нибудь угодить,наша группа мне так помогает,я столько информации для себя черпаю,и вам спасибо,дорогие участники  :love:

0

39

Да мне тоже кажется, что голландец нетрадиционной ориентации.  8-) Да и пусть, мастер он и вправду классный.
Ой, Мария, я не могу...  :rofl:  :rofl: представляю нашего мужика с эйджами... А еще представляю, если б я своего уломала. Он у меня большой дядька, руки, как кувалды и с ейджами-лопатами...хаааааааа... :rofl:  :rofl: еще б цветочки налепить.. Твой их сразу пооддирал или покрасовался немного?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №2 /ТЕМАТИЧЕСКИЕ/ » РАБОТЫ,КОТОРЫЕ НАС ПОКОРИЛИ