Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Женская одежда больших размеров (где найти?)


Женская одежда больших размеров (где найти?)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. У меня есть лишний вес, это начало меня сильно беспокоить, стараюсь активно проводить время и ходить в спортзал. Не влезаю не в один комплект одежды. Подскажите, где можно купить одежду больших размеров?

0

2

Я довольно полного телосложения, уже давно перестала закупаться в обычных магазинах, т.к. у них постоянно нет размеров. Теперь покупаю все необходимые вещи тут. Выбор довольно большой, да и с размерами проблем нет. По качеству претензий нет, за такие цены отличная одежда. Недавно устроила себе онлайн шоппинг, так сказать, обновила гардероб и как всегда, осталась довольна, все идеально подошло. Можете сами убедиться, перейдите на их сайт и ознакомьтесь с выбором лично.

0

3

Раз зашла тема за спорт, то может кто знает, где можно закупать спортивную одежу оптом?

0

4

Я могу сказать с уверенностью, что https://shilco.ru/catalog/dlya_zhenshchin/ женская спортивная одежда оптом от производителя Шилько имеет шикарное качество. Данная компания реализует всю свою продукцию оптом и предлагает наиболее конкурентные цены. Именно поэтому Шилько имеет прекрасную репутацию на рынке спортивной одежды.

0

5

Хотите удивить подругу, коллегу или парня? Оптом одежда на нашем сайте! Смотрите сами!

0

6

Возможно есть магазины с одеждой размера батал.

0

7

Поищите  на Wildberries (Валдберис), выбор большой.  Разные размеры и фасоны.Часто скидки дают.

0

8

В магазине https://evefb.ru/ не присматривали одежду? У них выбор всегда хороший и новая одежда чуть ли не каждый день появляется. И скидки частенько в магазине. Возьмите там хоть раз, не пожалеете. Одежда замечательная по качеству. Ткань не выстирывается, очень приятная к телу. И доставка быстрая

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Женская одежда больших размеров (где найти?)