Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Научиться танцевать новичку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Появилось , не свойственное мне, желание научиться танцевать танго. У меня не было никакого опыта в этой сфере, в последнее время прям загорелось что- то поменять в жизни, чему –то научиться. Посоветуйте хорошую школу для совсем не опытных товарищей, как я)

0

2

Ну, с возрастом вкусы и взгляды на жизнь меняются, то, что вас раньше не привлекало, может сильно заинтересовать. Я бы тоже никогда не подумала, что захочу научиться танцам, выбрала то, что ближе мне по душе – аргентинское танго. При выборе школы, остановилась на самом нормальном варианте – это школа «Ла Бока». Здесь обучают профессионалы своего дела, чемпионы мирового масштаба, поэтому эти люди знают свое дело и могут научить других. Более подробную информацию можете посмотреть на их сайте, там все подробно и понятно написано, если возникают вопросы, смело обращайтесь к преподавателям, вам все объяснят)

0

3

Как по мне, танцы это отличный способ самовыражения, поэтому думаю что каждому стоит попробовать. Если хотите что-то современное, пластичное  тело, то как вариант можете сходить на танцы  в студию Ladies Dance&Mind https://ladies-dance.ru/ . Вас будут учить профессионалы, которые замечательно танцуют. Это лучший вариант досуга!

0

4

Возьму на заметку.

0

5

Я тоже очень люблю танцевать, сейчас занимаюсь классической хореографией в школе танцев Ла Бока. Она поможет вам приобрести точеный силуэт, приятно проводя время, если вам это интересно советую перейти по ссылке , там есть вся необходимая вам информация. Так что приходите, записывайтесь, танцуйте.

0