Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Елена
Спасибо так доходчиво объяснила.[взломанный сайт]

0

32

JuliaK. написал(а):

и еще хочу за одно спросить... вроде на яву ноготок не такой широкий... а на фото ну прям стыдно выставлять (или это у меня экран широкой и растягивает?)

Классно, не переживай, мне нравиться, девочки правы, фотик может искажать....

Natalia boger написал(а):

Подскажите и укажите на ошибки.

Совсем другое дело, сама наверное уже видишь, хорошо, за-ме-ча-тель-но!

Natalia boger написал(а):

Это мой первый "стилет"

Первый всегда трудно делать.....

+1

33

Kvitka написал(а):

Первый всегда трудно делать....

Вот я материала набухала :canthearyou:  o.O ,В этом случае пословица " Глаза бояться,руки делают"! не сработала [взломанный сайт]  Будем учиться дальше.[взломанный сайт]

0

34

Не переживай,у меня вначале вообще гибриды стилета и миндаля получались:)все отлично,немножко уже, изящнее и вообще хорошо будет!

+1

35

Вот,я в расстройстве [взломанный сайт]  ,выставила это фото у немцев,а они раскритиковали мою работу коооонкретно.
То форма фигня,то рисунок дурацкий,то Bubbles не получились.
Самое интересное,что только русская девочка с нашей группы похвалила и одна немка с которой я в хороших отношениях.
это что солидарность или и вправду всё так плохо? [взломанный сайт] 
http://s010.radikal.ru/i314/1101/96/57a025938357.jpg

+3

36

Valentina написал(а):

Вот,я в расстройстве

Вот тебе здрасте...в расстройстве! Че, прям так и написали? это они от зависти.....знают как это обидно, вот и написали, глупости! Даже не знаю...уже пол часа смотрю, все аккуратненько, пароллельки четкие, форма хорошая...А что с дизайном не то? Да не слушай ты, все классно, это тебе сейчас многие скажут.....А на злючек не обращай внимание.....Хорошая работа!

0

37

валюшка  отправь ты  этих  немцев  в  сад,они  же  кроме  белого френча и наклейки другой  фантазией  не обладают,а  тут  блин  красота  такая завидуют  вот гадости и пишут,мне  сегодня  в  магазине  чуть руки  не  оторвали разглядывали мои ....

0

38

alena berngard написал(а):

мне  сегодня  в  магазине  чуть руки  не  оторвали разглядывали мои ....

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ой а я сегодня ездила дачу смотреть (тут у нас бесплатно отдают). Тётка немка встретилась со мной,а холодно,замок заело я давай ей помогать,а она как увидела мои ногти,схватила,давай спрашивать у кого я делаю,где я училась и как давно.говорю да нигде я не училась, я сама,так она забыла зачем мы на морозе стоим и дача нафиг не нужна,копец. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

39

вот  и  я  говорю кому  не  нравится  всех  в сад

0

40

Valentina написал(а):

я в расстройстве

Не знаю, что они, такие прям критичные..... Всего скорее, один кто-то написал негатив,а остальные поддакивали ,что-бы не прослыть не профессионалами . Сработал  " коллективизм" ,а не высказывание личного мнения. Мне лично понравились!!! В построение ногтя ,я не сильна,но Светик уже высказала своё мнение.  Так что [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0