Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

На здоровье!:)а у меня цифровик дорогущий у сестры, не дает в салон почему то, а на дешевый так получается не красиво, придумаю что с этой проблемой делать и тоже свои выставлю на ваш суд:)

0

12

Юля написал(а):

Подскажите что не так!!!

Молодец! Красиво! А что за камуфляжик? Что-то цвет какой-то мраморный.....[взломанный сайт]

+1

13

Kvitka..на твой взгляд он как? удачный цвет или не очень..
Камуфляж фирмы Леди Виктори "натуральные ногти"..повелась на это название..
А это тот же камуфляж ..только с черным френчем сделала сегодня..и как?
!!!!

Отредактировано Юля (25.01.11 11:01)

0

14

Юля написал(а):

А это тот же камуфляж ..только с черным френчем сделала сегодня..и как?

Юльчик, работы отличные, но камуфляжик мне не нравиться.....Знаю Леди виктори, видела, сама удивилась цвету камуфляжа в баночке, но как на ногтях, не представляла....пусти его на наращивание под лак, а сама для френчиков прикупи например ириск....

0

15

Юлечка, посмотрела работы. аккуратненько, но у меня есть некоторые претензии к архитектуре ноготков. Не в правильно мместе расположенна стрессовая зони и, соответственно апекс. Он сильно смещен к свободному краю. В норме на ногтях такой длины, он должен располагаться выше. Слишком большая толщина материала, особено на свободном краю. Ну и над запилом вертикальных параллелей надо поработать) Простите за критику, надеюсь не обидела.

пы.сы. дам вам одно определение, которое вам поможет убрать ошибку со стрессовой зоной (относится к ногтям средней длины):

"Апекс- наивысшая точка смоделированного ногтя, находится в точке пересечения продольной и поперечной арки и является центром стрессовой зоны"

+1

16

Юля написал(а):

А это тот же камуфляж ..только с черным френчем сделала сегодня..и как?
!!!!

Юличка, переносила твои сообщения и случайно удалила фотки с черным френчем...скинь пожалуйста в 13 пост.....Извини, я нечаянно!

0

17

Kvitka написал(а):

Юличка, переносила твои сообщения и случайно удалила фотки с черным френчем...скинь пожалуйста в 13 пост.....Извини, я нечаянно!

0

18

Trimurtiспасибо за оценку работы!!!

Trimurti написал(а):

Простите за критику, надеюсь не обидела.

Конечно нет!!! Для того и выставляю чтоб мнеуказали на то что неправильно делаю! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Kvitka
Подскажите плиз где можно преобрести камуфляж ириск..у нас такого нет(( можно ссылку
я работаю рунейлом!

0

19

Юля
я постоянно заказываю в этом интернет-магазине, наложенным платежом....Жми, тут гели ИРИСК

0

20

http://s012.radikal.ru/i319/1101/26/858a89cb8b4et.jpg http://s51.radikal.ru/i131/1101/76/e03287aac9a6t.jpg http://s52.radikal.ru/i137/1101/6d/78c56b17b901t.jpg  Пожалуйста укажите на ошибки.

+1