Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Электроэнцефалография головного мозга


Электроэнцефалография головного мозга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. У моего ребенка имеются проблемы с речью, внешне все хорошо, никаких жалоб нет. Педиатр сказал сделать на всякий случай электроэнцефалография головного мозга, дабы исключить проблемы с неврологией. Расскажите, как проводиться процедура, какие клиники посоветуете?

0

2

Мы сталкивались с этой процедурой.. Была травма головы у сына, не сильно опасная, но, чтобы удостовериться, что все хорошо, мы решили пройти обследование ээг головного мозга ребенку. Благодаря современному оборудованию и квалифицированным врачам все прошло хорошо. Процедура в среднем заняла минут 15, если ребенок маленький, то лучше ее делать во время естественного сна. ЭЭГ является абсолютно безопасным методом исследования, ее можно делать даже новорожденным деткам неограниченное количество раз. Как оказалось потом, мы переживали зря. Диагноз ,слава богу, не подтвердился, все показатели были в норме)

0

3

Да, я бы вам для лечения ребенка порекомендовала вот эту московскую клинику https://nv-clinic.ru/ Там очень хорошее отношение к детям, врачи с большим стажем, чуткие. Были у педиатра, ревматолога и невролога. Очень довольны, ребенка вылечили! Поставили четкий диагноз и написали подробную схему лечения! Никаких посыланий к другим врачам и прочей тягомотины.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Электроэнцефалография головного мозга