Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Ищете качественную арматуру по нормальной цене?


Ищете качественную арматуру по нормальной цене?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если ищите качественную арматуру по нормальной цене - лучше ехать туда, где гарантированно продадут нормальный материал. Сейчас даже в Москве найти такого поставщика - проблема. Я помню советскую арматуру, думал, сейчас такую же днем с огнем не найдешь, только брать где-нибудь бэушную с рук или на разборе. Случайно с оказий купил немного вот тут вот https://steel-pro.ru/armatura/, чисто для себя посмотреть, чем сейчас торгуют. В целом, она старой советской по качеству ничуть не уступает.

0

2

Мне думается, что Вам надо бы подумать о том, чтоб сделать свою линейку, если Вам арматура нужна в большом количестве. Есть же в продаже линия для производства композитной арматуры, которая еще и недорого стоит - вот такие линии используют все крупнейшие производители арматуры.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Ищете качественную арматуру по нормальной цене?