Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть с рубцами после родов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, всем привет. Я буквально пару месяцев назад стала молодой и счастливой мамой) Но роды прошли не совсем гладко, в последствии остались рубцы в матке.. Это вообще как бы мешает нормально жить, полноценной жизнью так сказать. Может кто с подобным сталкивался? Что делать лучше с такими проблемами?

0

2

Конечно, с такими последствиями сразу падает защитная функция, а это в свою очередь, способствует воспалительным процессам. Лучше как можно быстрее исправлять положение, а в таких случаях обычно проводят пластику шейки матки. Процедура, через которую прошла моя лучшая подруга, тогда обращалась в клинику «Центр-Хирургии», все обошлось нормально. На данный момент уже беременна второй раз, ждут мальчика) На здоровье малыша и ее, ничего не повлияло, никаких отклонений нет.

0

3

Лучше конечно у врача проконсультироваться

0