Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » В какую цену сейчас обходятся хозпостройки?


В какую цену сейчас обходятся хозпостройки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет форумчане. В какую цену сейчас обходятся хозпостройки? Мне нужен самый простой вариант из дерева. Есть уже готовый проект, осталось найти умельцев, которые смогут построить вольер совмещенный с сараем.

0

2

Ой, там нужно высчитывать. Всё это сложно, так что лучше заходи сам на тот же сайт и высчитывай https://bitovka365.ru/ . Они занимаются индивидуальными проектами, так что соберут тебе твою конструкцию. Вольерами я не пользовался, а вот хозпостройки активно применяю на строительных участках. За 3 метра хозблока нужно заплатить от 20 тысяч. Опять же всё зависит от планировки и используемых материалов.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » В какую цену сейчас обходятся хозпостройки?