Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Ищу загородную недвижимость в современном уютном поселке


Ищу загородную недвижимость в современном уютном поселке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Ищу загородную недвижимость в современном уютном поселке. Можете мне посоветовать варианты в приличном месте? Подойдет всё, что находиться недалеко от МКАДа.

0

2

Привет. Можно посмотреть на участики поселка Зеленый мыс. Он находиться в 10 км от МКАД, так что до Москвы доберешься за считаные минуты) Особенности поселка, ну тут их много. Тебе лучше самому ознакомиться, а то здесь получиться целое сочинение https://zeleniymis.ru/ . Могу сказать, что инфраструктура действительно поражает. Есть полная прокладка коммуникаций и высокоскоростной интернет. В остальном ты найдешь всё от больниц, до развлекательных учреждений (спортзалы, клубы, закрытые залы). Ещё кстати обрати внимание на Пестовское водохранилище. Там полно большой рыбы. Каждый выходные занимаюсь вылавливанием особо крупных экземпляров. В поселке много рыбаков со стажем. Подружишься и они научат тебя правилам рыбной ловли ;)

0

3

А мы решили уехать гораздо дальше от суетливой Москвы и выбираем себе квартиру в Симферополе https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/objects/simferopol . Застройщика посоветовали друзья, мы проанализировали -нам подошёл. В недвижимости, которую они строят, много плюсов и умение создать уютную атмосферу в ЖК - один из них.

0

4

Друзья, а что Вы можете сказать про зарубежную недвижимость - на сколько сейчас безопасно делать такие покупки? Я так смотрю на квартиры и апартаменты в Грузии https://sea-inside.net/ и вижу, что в этом определенно есть смысл. Цены там более привлекательные, чем в Москве.

0

5

Тогда, думаю, вам полезно будет ознакомиться с такой статьей https://samolet.ru/faq/voprosy-o-pokupk … -kvartiry/ , некоторая информация в ней была для меня, например, открытием. В статье достаточное количество информации для того, чтобы сделать правильные выводы и приобрести подходящую недвижимость.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Ищу загородную недвижимость в современном уютном поселке