Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за кожей

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Дорогие девочки, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела отличный интернет-магазин уходовой продукции для лица и тела - mysunskin. Мне нужно купить увлажняющий и питательный крем для лица. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько высокое качество продукции?

0

2

Покупаю тут все время маски для лица

0

3

Куплю тут увлажняющий крем для лица

0

4

Я вот вчера получила заказик, купила себе пилинг для лица вот такой https://rozetka.com.ua/section/piling/ Сегодня утром попробовала, очень понравился. Аромат такой приятный и кожу очищает бережно, но качественно. Надо сестре такой купить тоже.

0

5

Я себе делаю иногда медовые маски для лица и волос. Кстати, нашла очень познавательную статью про срок годности меда https://severdv.ru/hranenie/osobennosti … usloviyah/ и как его лучше хранить, советую посмотреть, там вообще много советов полезных по хозяйству.

0

6

Девочки, не забывайте что любую, даже профессиональную косметику надо сочетать с косметологическими процедурами, тогда кожа будет радовать вас молодостью долгие годы. Я регулярно прохожу различные процедуры в косметологической клинике https://cosmetomed.ru/. Делаю пилинги, пробовала лазерную шлифовку лица, теперь хочу опробовать мезотерапию. Все эта дает свой эффект, выгляжу моложе своего возраста.

0

7

Всем привет, девочки. Меня тоже очень беспокоит кожа лица. Хочу попробовать какие-то масочки, может кто-то может посоветовать из личного опыта? Была бы очень благодарна за наводки)

0

8

В любом возрасте хочешь – не хочешь, но начинать ухаживать за кожей нужно. Я себе покупаю маски для лица от компании TianDe. Они предлагают серию масок для всех типов кожи. На сайте предоставлены крема, пленки или сухие порошки для приготовления собственноручно. Каждый продукт может использоваться как в качестве самостоятельного средства, так и в составе комплексного ухода за кожей. Если возникли вопросы, то можно смело обращаться за консультацией к менеджеру, помогут подобрать подходящий вариант именно для вашей кожи лица.

0

9

Привет всем) А я столкнулась с проблемой как Отек лица и долго не могла от них избавится. В итоге начала делать лимфатический дренаж, он помогает очищать застои, уменьшает воспаление и способствует заживлению. Он также помогает улучшить кровообращение, что приносит больше питательных веществ и кислорода к тканям. Так что всем  рекомендую не только кремами пользоваться! Прочитайте статью лучше, будет полезной!

0

10

Я подбираю маки на Wildberris/ Большой выбор.Смотрю какая понравится, а для полной информации уточняю в интернете.

0