Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повседневные платья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Устроилась на работу после дерете, а мне совершенно нечего носить. Где можно заказать несколько платьев красивых?? На каждый день

0

2

Я уже несколько лет практически всю одежду заказываю в магазине Эгерия и могу сказать, что у них огромный выбор симпатичный повседневных платьев https://egeriya.ru/shop/tag/Platie-povs … ya-polnyh/ . Модельки пошиты из качественной ткани, сидят отлично на любой фигуре. На сайте есть специальная таблица замеров, которая поможет подобрать нужный размер.

0

3

Вам стоит вот на эти сарафаны https://rozetka.com.ua/section/sarafany/ взглянуть. В вашем положении, да еще и для лета, сарафан это как раз то, что нужно. Там все размеры есть, так что полистайте страницы каталога и обязательно подберете подходящий именно для вас сарафан.

0

4

Я себе на лето парочку платьев из чистого льна еще месяц назад купила. Платья очень удобные для повседневной носки, и смотрятся стильно. Вы сами можете посмотреть вот на этом сайте в каталоге самые разные платья и другую одежду из этого натурального материала.

0