Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с ноутбуком и как их решать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет  ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ,ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ - Начать новую тему
Недавно я начала понимать, что сейчас почти все действия мы выполняем через компьютер и нужно начинать в нем разбираться)) Конечно, я не все понимаю в железках и не смогу сама собрать или починить компьютер в случае чего, но я начала изучать для себя программное устройство своего ноутбука на котором стоит Windows 10.
Начала я с того, что мой ноутбук стал зависать и долго включаться. Долго искала причину, и потом нашла сайт https://tehnichka.pro/clean-notebook/, где прочитала что нужно регулярно чистить ненужные системные файлы и удалять программы, а также важно проводить проверку антивирусными программами, вдруг причина зависаний ноутбука в вирусах. Теперь ноутбук стал работать быстрее, а сайт сохранила в "закладки" там еще много чего полезного для моего ноута  ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ,ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ - Начать новую тему
И хотела бы спросить у вас - а вы разбираетесь в компьютерах? Какими сайтами пользуетесь? Или сразу в сервисные центры несете если какая-то поломка?

0

2

Проблемы разные возникают, и дело не только в том, что засоряется ноутбук. Старой технике все тяжлее работать с новыми программами, не хватает мощности. Для более быстрой работы своего ноута на  https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuk … d/plextor/ заказала SSD и оперативку на 8 ГБ, теперь он летает. Ну а своевременная очистка мусора должна быть регулярной.

0