Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь Юриста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как оказалось, почти все бывшие мужья не хотят выписываться после развода. И я столкнулась с этой неприятной ситуаций. Но что, поискав хорошего юриста нашла юристов из uristsvao.ru. Они смогли по закону выписать моего бывшего мужа из квартиры всего за пару недель. Спасибо вам большое!

0

2

Мне решить подобный вопрос помогли юристы красногорск, при том что денег совсем не было и проконсультировали бесплатно. Это никак не повлияло на качество консультации и я без проблем решила вопрос с квартирой.

0

3

Раз не хотите попасться на обман, а также избежать лишней волокиты с документами, обратитесь в юридическую компанию «Бизнес Консалтинг» https://er-consulting.ru/. Юристы как раз специализируются на подобных вопросах и могут сделать всё быстро, а также недорого. В одно время сильно помогли!

0

4

В вопросах  получения задолженности юристы особо не помогают, а если вы представитель управляющей компанииЮ, то для вас это вопрос просто жизненный, так как у вас просто возникает постоянная нехватка денег, в этом вопросе советую обратиться в  https://mcdt-pro.ru/ «Межрегиональный Центр Долговых Технологий», который помогает управляющим компаниям, ТСЖ и ресурсным организациям возвращать долги жителей за жилищно-коммунальные услуги.

0

5

Действительно, сейчас достаточно удобно получить квалифицированную помощь юриста онлайн https://explawyer.com/ . Мы при необходимости пользуемся платформой Explawyer, у них простой и понятный фильтр. А еще удобно сотрудничать со специалистом, все продумано до мелочей.

0

6

Мне сейчас тоже помощь юриста не помешала бы, так что надо наверное начать искать к кому же лучше обратиться. Пишут, что вот тут получить юридическую помощь https://zaytcevpartners.ru/ можно действительно квалифицированную, так что завтра им позвоню, запишусь на консультацию.

0

7

Я сейчас тоже думаю о том, что мне надо обратиться к юристу, потому что своими силами не получается справиться. Вот здесь пишут про виды ликвидации юридического лица, так что в любом случае Вы без особых проблем сможете тоже прочитать об этом, если будет такая необходимость.

0