Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » Отслеживание посылок Aliexpress Standard


Отслеживание посылок Aliexpress Standard

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, через пару недель у отца день рождение, он увлекается рыбалкой и думаю ему подарить специальный чемодан, снасти и прочее. Уже выбрали что нужно в Китае, только чтобы понять успеет ли посылка Aliexpress Standard нужно ее отследить. Если вы знаете как это бесплатно сделать то расскажите

0

2

Lubonka написал(а):

Добрый вечер, через пару недель у отца день рождение, он увлекается рыбалкой и думаю ему подарить специальный чемодан, снасти и прочее. Уже выбрали что нужно в Китае, только чтобы понять успеет ли посылка Aliexpress Standard нужно ее отследить. Если вы знаете как это бесплатно сделать то расскажите

Здравствуйте, передавайте отцу поздравления, повод весомый и думаю стоит помочь. Вот специальный сайт который позволит бесплатно отслеживать посылки Aliexpress Standard https://gdeposylka.ru/courier/cainiao

0

3

спасибо за информацию

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » Отслеживание посылок Aliexpress Standard