Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » Гризайль,акварель от Елены Папуши


Гризайль,акварель от Елены Папуши

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Мне очень нравится!!! Умочка!!!

0

22

Ленусечка,спасибо огромное,ты талантливейший мастер!!!! :cool:  :love:  :love:

0

23

А, акварельное графити:), красивенько. Спасибо

0

24

:cool:  :cool:  :cool:  Очень красиво!!!

0

25

ну о-очень красиво, Лен, ты просто талантище!!!!! А можно глупый вопрос: А что прям на гелевых ногтях тоже можно аквакарандашами рисовать? разве они не будут скользить? (извеняюсь если это совсем тупой вопрос, просто вообще такое никогда не видела...)

0

26

конечно можно!!! только перед работой сними блеск с геля(бафик подойдет),руками поверхность ногтя не трогать!на жирную поверхность акварель не ляжет - будет скатываться...

0

27

здесь хоть похоже на акварель?http://s012.radikal.ru/i321/1101/32/b74e37275db4.jpg

+1

28

Валентиша,ты молодчяга!!! маленький типсик меня покорил...на большом все замечательно,кроме очень плотного желтого фона(легкость пропала) и нижние синенькие цветочки то же не прозрачные....трудно очень принять цвет в акварели после акриловых красок,где цвета насыщенные, синие незабудки будут абсолютно разные по тону цвета в этих техниках...Валюшка,ты на правильном пути...

0

29

спасибочки,я счастливчик,меня похвалили!!!![взломанный сайт]

0

30

ЛЕНОЧКА! Огромное спасибо за ответы и советы, класс, теперь побегу завтра покупать акварельные краски и карандашики и-и начну судьбу испытывать...!!!!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » Гризайль,акварель от Елены Папуши