Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОБЛЕМЫ...

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Опять на одноклассниках что то мутят,с каждым разом всё больше не хочется туда заходить.

0

12

одноклассники-зло)))пусть мутят,это к лучшему)

0

13

1LEX написал(а):

Опять на одноклассниках что то мутят,с каждым разом всё больше не хочется туда заходить.

я тоже,я туда захожу только почту посмотреть,в группах даже коментарии не пишу,лучше здесь на форуме.как-то спокойней
[взломанный сайт]

0

14

У меня до сих пор одноклассники не хотят работать Мазиле,а в Опера картинки платными смайлами не копируются-Я злая,и никто из компюторщиков моих не знает что мне предпринять.Вот бомбардирую их гневными сообщениями,но пока -тишина.Что посоветуете?

0

15

А ещё отправила на наш сайт деньги-что то тоже тишина,не пришли,в чём причина?

0

16

Марина1 написал(а):

У меня до сих пор одноклассники не хотят работать Мазиле,а в Опера картинки платными смайлами не копируются-Я злая,и никто из компюторщиков моих не знает что мне предпринять.Вот бомбардирую их гневными сообщениями,но пока -тишина.Что посоветуете?

я вот тоже вчера мучилась,пока через Google Chrome не зашла,всё как часики заработало

+1

17

А ещё я не могу посмотреть здесь никакие видео-стоит буква F ,на неё жму-тишина,подскажите,что мне сделать,плиз!

0

18

Если вот такой значок,то нужно скачать Adobe Flash Player  вот здесь http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

0

19

у меня в одноклассниках в опере всё нормализовалось само сабой)))ура,это значит у них там на сайте портаки были [взломанный сайт],в альбоме "оцените..." пять листов пришлось смотреть)

Отредактировано Антонина Z (15.02.11 02:49)

0

20

А у меня в одноклассниках на мазиле никак не восстанавливаются.А через Опера картинки не могу передавать,да и рекламы там очень много.

0