Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эйдж

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

так может найдешь и выставишь как правильно...а то мы те которые не знаем эту форму еще неправильно научимся [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

Я поддерживаю Ольчика . Укажите на ошибки. Как делать не надо[взломанный сайт]

0

23

Девочки,я не умею выкладывать видео,да и не встречались мне ролики с эджем.Но даже то,как он удлинение выкладывает...Согласитесь,неправильно.Сначала ставим форму,делаются разрезики в 3-х местах,форма сгибается  не только по серединке,но и но бокам,если посмотреть с торца-выглядит как ромб.Выкладываем удлинение,поджимаем итд.Я так видела,может кто-то по другому делает.Просто в ролике как-то не профессионально.Имхо :blush:

0

24

в группе на однокл.-х в альбомах с мк девченки сто раз выставляли  постановку правильную формы под эйдж ...

0

25

Да уж, ЯНГИ большие оригиналы.....что касаемо их ЭЖИКА, то вопрос о том что правильно, что не правильно вообще не главный....Меня больше интересует, толщина ногтя, материала при такой длине навалили не по детски, тем более акрил...И второе, при такой постановке формы, какие под ногтем карманы и зазоры....бедная клиентка..... [взломанный сайт]

0