Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Отслеживание посылок с Алиэкспресс


Отслеживание посылок с Алиэкспресс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, тут многие заказывают товары на алиэкспресс? Я хочу начать делать там покупки и сейчас ищу сервис который позволит отслеживать посылки. Если у кого есть такой на примете то подскажите пожалуйста

0

2

Lubonka написал(а):

Здравствуйте, тут многие заказывают товары на алиэкспресс? Я хочу начать делать там покупки и сейчас ищу сервис который позволит отслеживать посылки. Если у кого есть такой на примете то подскажите пожалуйста

Здравствуйте, такой сервис нужен любому кто заказывает товары с Китая, думаю что могу вам подсказать так как знаю. Вот https://gdeposylka.ru/china/aliexpress благодаря этому сервису лично я отслеживаю посылки с алиэкспресс

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Отслеживание посылок с Алиэкспресс