Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.


ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщений 61 страница 70 из 172

61

Вот и я пока не ориентируюсь в темах[взломанный сайт]

0

62

А как писать личные сообщения и куда их отправлять?Папки то я нашла,а чего с ними делать не знаю?Подскажите пожалуйста,а то у меня уже сил нет докапываться.Вчера чуть крыша не съехала пока искала кнопку"Загрузить видио"У меня там просто малюсенькая стрелочка[взломанный сайт]

0

63

Марина Мовчан написал(а):

А как писать личные сообщения и куда их отправлять?

Мариша, под аватаркой, самая последняя строка голубыми буквами ЛС, это личное сообщение. А прочитать можно ответ в "сообщениях" которые находятся в самой верхней строке форума. Эта строка начинается со слова "ФОРУМ", а заканчивается словом "ВЫХОД". Вот перед ВЫХОДОМ, СООБЩЕНИЯ.

0

64

Лилия Попова написал(а):

Знаете чего,вот у нас перечень больших тем,и чтоб просмотреть подтемы,надо в каждую зайти.А нельзя ли для удобства сделать вид такой,как в плане реферата:
ТЕМА1
      подтема1
      подтема2
      ............
ТЕМА2
      подтема1
      подтема2
и т.д.
:question:

Лиля,смотри у нас и так сейчас идёт по категориям,потом в категориях разделы,в разделах темы,просто если будет много подразделов люди запутаются,особенно когда начнут создавать темы новые.Просто мы потом немного разделов добавим,подумаем как их обозвать,и там где много тем поперекидываем,или поубираем ненужные,а сообщения из них перекинем.Это в Одноклассниках нельзя было сообщения двигать,а здесь в этом красота,кто то по ошибке влепил не в ту тему,его можно перенести. ;)

0

65

Леша,отлично!

0

66

Я тоже пока не очень ориентирюсь что по чем.Но когда захожу нажимаю на новые сообщения и смотрю что нового написали :D

0

67

1LEX написал(а):

можно прослушивать радиостанции

[взломанный сайт]

0

68

А мне на маил ру почту приходит оповещание о личном сообщении,а об ответах на подписанные темы не приходит :dontknow: Так не хочется еще одну заводить.

+1

69

К сожалению,я не знаю в чём проблема.Инна это же не сложно и бесплатно,и удобно ;)

0

70

Кстати, я тоже хотела так написать.. О сообщениях приходит письмо, а все остальное - нет(( Леш, зарегистрироваться не проблема. Проблема потом вспомнить, ГДЕ регистрировалась.. Пароли-явки.. Даже если записываю, то обязательно теряю где-то листочек.. Как белка)))

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.