Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.


ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщений 41 страница 50 из 172

41

я просто думала, что достаточно галочку поставить и усё...  :dontknow:
ну и ладно...  :)  делов-то куча! оповещалок нет дык лишний повод на форуме появиться...  :flag:

0

42

У меня на Яндекс почту приходят,сейчас поменял на мэйл.ру.Посмотрю в чём дело.

0

43

Проверил,действительно на почтовый ящик Мэйл.ру,уведомления не приходят.Для того что бы приходили,советую для этих целей завести почтовый ящик на Яндекс.ру,будут приходить 100%.Это очень удобно,в письме приходит сразу ответ написанный на форуме и ссылка на него.По этой ссылке из почтового ящика можно сразу попасть на форум в ту же тему.

0

44

Вот так выглядит письмо с уведомлением об ответе на форуме,в почтовом ящике на Яндекс.ру

http://s004.radikal.ru/i206/1012/4d/b9a3d64e4529.jpg

0

45

Леша,мне и с высоким уровнем безопасности на почту приходят оповещения,что получено личное сообщение с форума,на темы я не подписывалась,я их и так просматриваю по возможности.У меня почта на яндексе.

Отредактировано Лилия Попова (19.12.10 01:28)

0

46

Цвет такой приятный на форуме, нежненький. Только может шрифт чуть темнее сделать? А то как то сливается слега Или у меня че со зрением? :glasses:

0

47

Лариса-это у тебя что то со зрением или с монитором :D

0

48

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!Без такой мощной поддержки вряд ли бы что-то получилось!!!Ну а теперь можно и за работу приниматься...

+1

49

Вот зараза, а я то думала , что вы виноватые.  o.O  :D  :D

0

50

не нахожу тему про болезни ногтей.она не существует или я не нахожу ее?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.