Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.


ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщений 31 страница 40 из 172

31

Леш,а как видео вставлять? o.O

0

32

1LEX написал(а):

В пункте"Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности."нужно оставить значение "Низкий"

а почему?я высокий поставила....
Пы.Сы.Не знаю,кто мне прикрепил цветочки,но тому спасибки! :love:

0

33

И еще,как цитату из вышестоящего поста налепить,чтоб было понятно,о чем речь?
Свой пост можно только редактировать,а удалить нельзя?
  Тяжело на старости лет учиться. :writing:

0

34

цитата:выделяешь курсором нужный текст в сообщении другого человека и нажимаешь "цитировать" ,цитата появляется у тебя в окне сообщения

0

35

Марина по поводу видео есть тема здесь в правилах,цитату просто выделяешь синим цветом что тебе надо и жмёшь"Цитировать"она автоматом появляется у тебя в сообщении с именем писавшего.Сообщение могут удалить только администратор и модераторы.Лиля,я просто точно ещё не знаю,тебе приходят уведомления на емэйл,с высокой безопасностью,если да то я перестраховался.

0

36

УРААААА!!!! Ленка - с возвращением!!! справедливость победила!!!!

0

37

Алена Корж написал(а):

1. Я подписалась на некоторые темы, а сообщения о них никуда не приходят..

аналогично...  :(

0

38

Спасибо,Леша!

0

39

NataliSha написал(а):

Алена Корж написал(а):

    1. Я подписалась на некоторые темы, а сообщения о них никуда не приходят..

аналогично...  :(

Алёна,Наташа,посмотрите внимательно во всех папках в почтовом ящике,в настройках загляните в чёрный список,а может в этих темах ещё ничего не писали?

0

40

Да в том то и дело, что обсуждения появляются, а у меня ничего не срабатывает(( Почту проверила, нигде ничего не затерялось..

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.