Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.


ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщений 21 страница 30 из 172

21

Ленчик ТЫ молодец!!!! :jumping:

0

22

Леночка, очень рада, что ты вернулась!!! [взломанный сайт] Молодчина!!!

0

23

MixInna написал(а):

Ура!!!!!!!Ленчик с возвращением!!!!!!

И Я ОЧЕНЬ РАДА!
http://s43.radikal.ru/i101/1002/cf/67b613335410.gif

0

24

Лёша, назначай всем работу, мы поможем. :flag:
Очень рада что Леночку вернули!!! :cool:

Отредактировано Ринатка (18.12.10 20:49)

0

25

Ринатка,работа простая,активно общаться здесь и привлекать народ. :flag:

0

26

А можно 2 маленьких вопросика?  :flag:
1. Я подписалась на некоторые темы, а сообщения о них никуда не приходят.. Это в моей почте искать надо, правильно ведь я понимаю?
2. Вот тот пароль, который у меня запрашиваю при входе на форум. Я его поменять на что-то запоминающееся не могу? А то не удобно все время копировать. Памяти-то нет совсем :blush:
Отвечать не кспеху.. Понимаю, что все заняты.. Я подожду)) Просто, пока помню сами вопросы.. :D  :D

0

27

Алёна всё можно,заходишь в свой профиль,и там настраиваешь всё что хочешь,стираешь пароль старый пишешь два раза новый,и жмёшь отправить

0

28

А я поменяла пароль на свой, но при следующем входе на сайт он почему-то не сработал, и тот старый тоже :( , пришлось совсем новый заказывать. А вообще я "запомнила" этот пароль, чтобы заходить автоматически.

0

29

В личном профиле,нужно зайти в пункт "Приватность",и поставить там галочку-"Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.",В пункте"Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности."нужно оставить значение "Низкий"

0

30

Леш, спасибо)) Пароль поменяла, надеюсь, запомню :blush:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.