Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.


ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщений 11 страница 20 из 172

11

Скажите,у нас есть тема что-то типа "Особенности работы с проблемными ногтями"(обкусанные,трамплинообразные,плоские,растущие вниз,очень широкие,веерообразные,деформированные,искривленные пальцы)? :question:

0

12

Лиля есть,все темы которые были на Одноклассниках,просмотри,может что то надо добавить не стесняйся,главное чтобы одинаковых не было.Можно взять за основу список тем на клашках,что бы быстрее было.Но темы я все перенёс,даже те что пропали.

0

13

Алексей,пропала тема "сколько времени у вс занимает наращивание",мы с девочками не можем найти,или мы не туда смотрим?[взломанный сайт]

0

14

Ок,щас сделаем,спасибо вы туда смотрите-это мой косяк.Пора на отдых.Дико извиняюсь,на ошибках учатся,для меня это первый форум,так,что не бейте,особенно ногами.

0

15

Кто мне цветочки сделал?...СПАСИБО!!!! :cool:  :love:  :love:  :love:

0

16

у меня много свободного времени могу тоже чем-нибудь помочь,просто говори что делать,темы какие перетащить или альбомы.Помогу[взломанный сайт]

0

17

Лёшик,я уже с Радикалом разобралась,всё скопирую...сделаю в лучшем виде...

+3

18

[взломанный сайт]Ура!!!!!!!Ленчик с возвращением!!!!!!

0

19

Ну слава богу!!!Ленуська,рада за тебя!!! :shine:

0

20

Спасибочки! :love:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.