Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.


ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщений 151 страница 160 из 172

151

BAPBAPA, Я понял,дело в том
что эти фотографии были размещены на бесплатном хостинге фотографий"Радикал",и время от времени у них случаются там перебои,из-за этого некоторые фотографии не отображаются.Будем надеяться,что это временно.Спасибо за подсказки!

0

152

Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!Я давно не заходила на сайт ,а сейчас прочла что мой последний визит был сегодня 18.41.Как это понимать????????????

0

153

анжела777, добрый вечер!Возможно кто то включал ваш компьютер из домашних.Может на самом форуме сбой по времени был.Точно сказать не могу.

0

154

Как разобраться какие странички уже прочитаны а какие еще нет? что-то запуталась? получается, что иногда дважды захожу на одну и ту же тему. На одном сайте прочитанные страницы просто сразу отображались другим цветом, очень удобно сразу видно где был а где нет. Для вновь зарегистрированных не всегда удается ознакомиться сразу со всеми темами. ВОПРОСЫ

0

155

Т@тьяна, В шапке форума есть пункты Новые сообщения в темах  и   Все темы прочитаны.
В первом разделе высвечиваются все посты,которые вы не прочитали.Второй раздел если нажать,то все темы отметятся как прочитанные.Так же можно подписываться на темы,и уведомления будут приходить на почту,но по какой то причине на mail.ru,не приходят.Так же можно подписаться на RSS-рассылку(лента новостей),для тех кто умеет этим пользоваться.

+1

156

Уважаемые админы, хочу найти тему, но не знаю где. Тему о персональных карточках клиенток, какие данные о клиентке записывают мастера в этих карточках?

0

157

gagenna, Вы можете воспользоваться поиском по форуму http://nailssokolova.liveforums.ru/search.php если ничего похожего не найдёте,то вправе создать тему в соответствующем разделе,который более всего подходит по смыслу.

0

158

Алексей, подскажите, а в группе в одноклассниках можно создать такую тему?

0

159

gagenna, В Одноклассниках есть подобная тема 86.КЛИЕНТ ВАШ!......ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КАК ПРИВЛЕЧЬ И НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ!  http://www.odnoklassniki.ru/nailsokolov … 3417587761
В группе пользуйтесь нашим каталогом тем и альбомов  2.КАТАЛОГ ТЕМ,ФОТОАЛЬБОМОВ И ВИДЕО МАСТЕР-КЛАССОВ ЖИВУЩИХ В НАШЕЙ ГРУППЕ...  http://www.odnoklassniki.ru/nailsokolov … 7713706801

+1

160

Здравствуйте, уважаемые администраторы.

У меня есть несколько вопросов касаемых размещения информацию о новых гель лаке Paris Glow с технологией Gelast.
Хочу открыть новую тему/подраздел где будем освещать информацию о Paris Glow.

С кем можно поговорить?

Почта для связи info@parisglow.ru

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.