Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.


ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщений 141 страница 150 из 172

141

sorri

0

142

А я с фото все никак не могу разобраться... пиксели не правельно выведены..если подгоняю по пикселям получается выдеенно одно лицо((((((((сжатие фото делала в повер поинте!!!!1

0

143

уже всё нашла,сначало хотела спросить но уже не надо :shine:  :shine:  :shine:

Отредактировано Valentina (24.01.11 01:07)

0

144

Подскажите,плиз,как поменять имя(я думала ,что оно не появится  и будет как пароль,вот и выбрала такое не благозвучное).Его можно поменять вместе с паролем или как то одно можно?

0

145

Зайдите в свой профиль,и там можно менять что угодно по отдельности или вместе,как угодно.

0

146

вот меня тоже это заинтересовала,зашла к себе в профиль;можно всё поменять,но не ник, я не нашла где. [взломанный сайт]

0

147

Извиняюсь,Имя(Ник)может поменять вам администратор или модератор.Пишите в личку,кому надо сменим.

0

148

Извините пожалуйста, у меня такой вопрос: почему картинки в фото-мастер классах открываются не все, может это только у меня? ВОПРОСЫ АДМИНАМ И  Пользуюсь и мазилой и хромом, и там и там картинки открываются не все.

0

149

BAPBAPA, В каких именно МК не открываются,если можно ссылки.

0

150

К примеру: МК от Ринатки
МК "Малахитовая шкатулка"
Хрусталь с лепкой от Ольги Головченко.
Стилеты,хрусталь,кружево,МК Любовь Шеховцова(Ярошенко)
И еще много можно ссылок добавлять. Где только одна не открывается, где-то больше. ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.