Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.


ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщений 131 страница 140 из 172

131

нифига  се  [взломанный сайт]

0

132

У меня безлимитка,за эту скорость я плачу почти 40$ в месяц.В Москве цены намного ниже,а у нас компания монополист,хотя до столицы 10км езды.Но на комфортный интернет,денег не жалею,за ним будущее.Тем более,что я ТВ смотрю в онлайне через интернет.К телевизору редко подхожу.

0

133

2.866 kbit/s а  у  меня  вот

0

134

2694.47 Kbpsа  вот  что  по  яндексу

0

135

нифига  в  этом  не  понимаю  мы  тоже  будем  интернет  тв  заказывать а то  у  нас  2  нормальных канала  осталось орт  международное и  ртр планета смотреть нечего

0

136

Сегодня у меня всё быстро....скорость та же.......даже как то непривычно....очень радует это....

0

137

Они испугались,твоего гнева [взломанный сайт]  Значит это какие то неполадки у провайдеров ваших,по пути к серверу форума.Короче долго объяснять,там тёмный лес.Так,что не вешайте нос,а привыкайте к форуму,кому это действительно нужно.

0

138

Извиняюсь,нафлудила, сообщение убрала :blush:

Отредактировано Natalia boger (19.01.11 16:42)

0

139

спасибо  наташа  мой  как  раз  уже  картина  тв и  заказал

0

140

Девочки,в этой теме не флудим!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.