Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.


ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщений 121 страница 130 из 172

121

да Лешик,так постоянно...но я думала что это так должно быть

0

122

Какой браузер у тебя,я пользуюсь Мозиллой.Возможно скорость интернета небольшая,или с Украиной и Беларусью такие проблемы,даже незнаю,что сказать.Знаю точно,что Internet Explorer тормозит по полной.Вот Оля Попович заходит через Google Chrome,у неё тоже всё нормально.

0

123

у меня мозила и скорость большая,кстати на Украине "быстрее" интернет чем в России

0

124

Я заметила только сегодня.. У меня ОПЕРА.

0

125

Я честно,не могу сказать что то по этому поводу,бывают перегрузы на линии провайдеров,но что бы постоянно.У меня на данный момент вот такая скорость  http://s39.radikal.ru/i085/1101/8b/e640434f0b56.png

0

126

у меня гугл хром....хотя и мазила есть...надо попробовать через неё....и что самое интересное только с нашим форумом такое....и не первый день такое....уже.наверное с неделю...а как посмотреть скорость?

0

127

Скорость можно посмотреть здесь  http://internet.yandex.ru/

0

128

[взломанный сайт]  ...мгновенная просто.....у меня совсем гавно получилось... [взломанный сайт]  ...................но главное что на других сайтах всё весьма быстро открывает...а тут просто раздражает ждать столько времени..................эххххххххх......................... [взломанный сайт]

0

129

девчонки  а  у  кого  какая  скорость интересно  леша  какая  в  россии  у  нас  минимум  2000

0

130

Моя скорость вверху пост №126

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.