Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.


ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщений 111 страница 120 из 172

111

Неполучаеться,уже с разных ракурсов пыталась попасть.Всёравно вопрос про код,часовой пояс и адрес [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Natalia boger (16.01.11 13:58)

0

112

Наташа всё проверил,заходил в качестве пользователя,а не администратора,всё работает.Скорее всего нужно почистить кэш и куки в браузере,то есть историю.

0

113

Алексей спасибо!!! "Энти" браузеры помогли. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]Фото поменяла....

Отредактировано Natalia boger (16.01.11 20:55)

+1

114

Лёш.у меня каждая страница форма грузится не менее 20 секунд...специально засекала...жуть как долго....ни с одним сайтом и форумом у меня такого больше нету.только здесь..... [взломанный сайт]

0

115

У меня, кстати, тоже(( Я думала, это заморочка МОЕГО компа..

0

116

и у меня такая же фигня....

0

117

а у меня грузиться нормально тьфу-тьфу [взломанный сайт]

0

118

У меня тоже всё нормально грузится.

0

119

долго загружаются "ответы" и потом переход на другую страницу...устаю ждать

0

120

Это каждый день,так?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.