Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕСНИЦЫ.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

А мне, как мастер посоветовал для начинающих Лидан, так им и пользуюсь, носят девочки ресницы отлично, сохнет быстро, слез нет..... может есть клей получше, просто я другие и не пробовала....... но чтобы попробовать другой клей, нужно быть недовольной этим...... боязно как-то брать то, что ни разу не пробовала......

+1

12

Алёнушка
У нас в Казани я такой клей к сожалению не знаю, поэтому пользуюсь проверенным, так сказать:)

0

13

Мне привезли клей фирмы MACY, высыхает за 2-3 секунды... еще не пробовала им работать.....кто знает что-то о нём, расскажите ...

0

14

АлёнушкаMACY очень хороший клей,но у него вроде 2 мес.срок годности?

0

15

Честно, не знаю, какой срок годности, он жидкий, высыхает за 2-3 сек, в работе очень нравится, не надо играться долго с ресничкой, сразу принимает нужное направление, соседние реснички не цепляет советую попробовать, лично мне ооооооччччеееенннььььь нравится

0

16

Работаю материалами Magic glance, очень довольна.Клей беру D+, сохнет быстро, и реснички этой же марки очень хорошие. Вот ссылочка интернет магазина http://www.antu.ru/catalog/75/magic_glance

0

17

Девочки подскажите может ли ремовер(вроде так называется жидкось для снятия рениц) вызвать ожог глаза. На коррекции у меня защипало в глазу, мастер подтерла ватным тампоном, вроде щипать перестало, но когда я пришла домой глаз покранел, иногда казалось что на глазу пилина, закапала обычным визином и всё прошло через 3-4 дня. Мастер отрицает что это был ожог, говарит не может быть, но глаз был краснючим http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

18

Любой ремовер - мощный растворитель, и если он попадает на слизистую оболочку глаза - вызывает химический ожог слизистой. От количества ремовера попавшего на слизистую глаза зависит степень ожега. Если Ваш мастер на коррекции пользовалась ремовером и в именно это время Вам защипало глаз - однозначно произошёл, ожег как бы она не отпиралась. Но мастера наращивающие ресницы в работе используют и другие жидкости - обезжириватель, например, в своём составе содержит спирт. Его воздействие на слизистую не так пагубно но и он может вызвать покраснение и сухость слизистой глаз. Поэтому нам-мастерам надо быть предельно осторожными в работе.
Во избежание подобных инцедентов я в работе использую микробраши. Они вбирают в себя минимальное количество жидкости достаточное для обработки ресниц.

+1

19

сколько времени уходит на наращивание и коррекцию в среднем?и сколько ресниц в норме должен донести клиент до коррекции?

0

20

Девочки,? у кого есть упражнения на постановку руки ?

0