Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПУЧКОВЫЕ РЕСНИЦЫ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эти ресницы используются для определенных событий в жизни, например, таких как свадьба. Эти реснички имеют довольно естественный вид, придают большой объем и густоту. Пучковые ресницы приклеиваются к родным ресницам специальным клеем. Они бывают узелковые и безузелковые.

0

2

Спасибо за ролик ,я себе ставлю пучковые реснички сама ,носятся больше недели ,вид естественный ,классная вещ,не только для проф.макияжа

0

3

Когда мне наращмвали ,ужасно дискамфортно было, после наращиванмя глаза чесались:( не знаю у меня ли одной так?

0

4

Девчонки, вопрос к тем, кто клеил себе или другим... Эти реснички отпадают сами или их надо чем-то снимать? И не обламываются ли они вместе с родными прямо в месте крепления?

0

5

Алена Корж,для снятия ресниц существует специальный ремовер,который размягчает клей,мне кажется свои ресницы быстрее с корнем выпадут,чем обломаются...мне в пучковых ресницах не нравится то,что видны места склейки,больше чем в наращивание пореснично,эти места мне кажется лучше прикрывать маленькими стразиками,а ещё мне не нравится,что если пучок разворачивается перпедникулярно(например если глаз потрёшь или на подушке лицом заснёшь)то это очень видно,в поштучном такого не будет,так что правда Алексей написал,это процедура так ,просто на какое нибудь торжество

0

6

Антонина, спасибо) Да я, собственно, не думала наращивать.. Честно, боюсь.. А вот так, на один разочек приклеить.. Может и отважусь.. Ремовер имеет какое-то определенное название??

0

7

ну может просто название фирмы имеет,а так когда мне продавали так и сказали-ремовер для снятия ресниц

0

8

я себе на мероприятия иногда делаю, смотрится здорово, если вечерний макияж сделать то их вообще незаметно, но я их снимаю на след день, а так делала девочкам, неделю свободно ходят и что удобно если пучек отпал один то можно самой приклеить

+1

9

Я тоже такие делаю. Удобно. Красиво. Ремувером надо снимать только если садишь на смолу или мед.клей, а есть клей MIRAGE Eylash Glue (в черных маленьких тюбиках 1 гр.) его можно снять зайдя в ванну и постоять над паром, или пока ванну принимаешь, через короткий промежуток времени прото снимаешь пальчиками и все. Этот клей от пара расжижается, становится мягким и снимается без проблем. И что главное свои все на месте))) И держится он кстати неделю вообще спокойно.

0