Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешанная технология гель+акрил

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Девочки милые помогите!!!! я гелевик, но акрил очень интересует делаю лепку и вот решила попробовать сделать ногти себе акрилом!!!! Все как обычно ... праймер и акрил оппилила и покрыла глянцем и вот через 2-3 дня верхний гелевый слой начал облазить короче все облезли )))))) ужас!!!! Подскажите я читала в нэте что перед тем как начинать выкладывать гель надо смыть липкий слой с акрила!!!!!!! И еще подскажите праймер для геля и акрила разный?????? Прям руки опускаются оч хочется попроьовать совместиь ведь возможностей для дизайна и форм намного больше и работы интересней!!!!!!!

0

32

По моему скромному опыту: акрил полностью застывает 4-5 минут, это время нужно выждать, он становится матовый и шершавый, без липкости, в это время делаете другие ногти, после можно заливать гелем, у меня ничего не облезает. Но я акрил делаю только на кончике либо от середины - как дизайн. У кутикулы использую гель. Если делать полностью весь ноготь по этой технологии, то у кутикулы перед гелем или перед финишем (если акриловые ногти только для блеска покрываются финишем) лучше нанести бескислотный праймер тонкой полосочкой. Он липкий, как клей. 
Считается, что кислотный праймер - для акрила, бескислотный - для геля, но это мнение субъективное. Кислотный сильно сушит и раскрывает чешуйки ногтя. Многие наносят кислотник и в гелевой технологии. Всё от ногтя зависит, влажный или сухой, тонкий или норм. Мне бескислотный больше нравится, как-то лучше стоят у меня ноготки что акрил, что гель. А есть такие, кто и тот и тот вместе используют - сначала кислотный, посушили и потом бескислотный. Тогда наверное ещё лучше.

+1

33

КОГОТОК написал(а):

По моему скромному опыту: акрил полностью застывает 4-5 минут, это время нужно выждать, он становится матовый и шершавый, без липкости, в это время делаете другие ногти, после можно заливать гелем, у меня ничего не облезает. Но я акрил делаю только на кончике либо от середины - как дизайн. У кутикулы использую гель. Если делать полностью весь ноготь по этой технологии, то у кутикулы перед гелем или перед финишем (если акриловые ногти только для блеска покрываются финишем) лучше нанести бескислотный праймер тонкой полосочкой. Он липкий, как клей. 
Считается, что кислотный праймер - для акрила, бескислотный - для геля, но это мнение субъективное. Кислотный сильно сушит и раскрывает чешуйки ногтя. Многие наносят кислотник и в гелевой технологии. Всё от ногтя зависит, влажный или сухой, тонкий или норм. Мне бескислотный больше нравится, как-то лучше стоят у меня ноготки что акрил, что гель. А есть такие, кто и тот и тот вместе используют - сначала кислотный, посушили и потом бескислотный. Тогда наверное ещё лучше.

Спасибо вам огромное! Буду пробовать!!!!!

0

34

Девочки-мастера,кто делает подложку гелем, а затем акрил, подскажите пожалуйста, после снятия липкого слоя с базы(геля) перед тем, как выкладывать акрил, нужно шлифовать или нет? В одноклассниках уже искала по этой теме ответы, но мнения там разделились... Но вот например для проблемных ногтей если такую технику использовать, нужно-ли все-таки шлифовать?

0

35

ДЕВЧОНКИ, Я СОВМЕЩАЮ АКРИЛ И ГЕЛЬ В ПРОПОРЦИЯ 1:2, ТОЕСТЬ 1АКР.:2ГЕЛЯ, ДЕЛАЮ УДЛИНЕНИЕ КАМУФЛ., ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОЧНОЕ, ОТЛИЧНОЕ УДЛИНЕНИЕ)))))))))))))) Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+

0

36

Девочки,подскажите,пожалуйста-делала акриловые ногти,затем рисовала френч гелем (нужен был фигурный френч,который акрилом не выложишь), затем финиш,так вот потом весь этот френч и скололся по краям очень сильно  Смешанная т  что я не так сделала???  Смешанная т

+1

37

Подскажите, вот все перечитала, так и не поняла. Можно так совместить: акрил подложка, удлинение ногтевого ложа акрил, фрэнч гелем и перекрыть все это дело акрилом, запилить и финиш?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

38

ДЕВЧОНКИ, Я СОВМЕЩАЮ АКРИЛ И ГЕЛЬ В ПРОПОРЦИЯ 1:2, ТОЕСТЬ 1АКР.:2ГЕЛЯ, ДЕЛАЮ УДЛИНЕНИЕ КАМУФЛ., ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОЧНОЕ, ОТЛИЧНОЕ УДЛИНЕНИЕ)))))))))))))) Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+
Здравствуйте! Я гелевик и мне хотелось бы удлинение не выпиливать, а выкладывать. Как именно вы совмещаете гель и акрил? Может быть глупый вопрос, но меня интересует как вы гель мешаете с акриловой пудрой или и с мономером тоже?

0

39

Чибирюлька написал(а):

ДЕВЧОНКИ, Я СОВМЕЩАЮ АКРИЛ И ГЕЛЬ В ПРОПОРЦИЯ 1:2, ТОЕСТЬ 1АКР.:2ГЕЛЯ, ДЕЛАЮ УДЛИНЕНИЕ КАМУФЛ., ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОЧНОЕ, ОТЛИЧНОЕ УДЛИНЕНИЕ)))))))))))))) Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+  Смешанная технология гель+

0

40

Девочки, добрый всем день! Я совсем недавно пришла в ногтевой сервис. Есть масса вопросов! Один из них. Если делать подложку гелем, затем выложить акрилом ложе,опилить, подровнять улыбочку можно затем свободный край выложить гелем, тонко и аккуратненько, а затем все перекрыть гелем? Просто если делаю свободный край акрилом почему то не очень красиво у меня это все получается!(((

0