Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОС-ОТВЕТ.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

[взломанный сайт]

0

12

Нормальный заточник это исправит.

0

13

Алексей, помогите, купила новые кусачки и то ли я их передержала в растворе, то ли раствор навела термоядерный, вообщем, мои кусачки немного заржавели, как их можно почистить?

0

14

Taycha, читайте здесь ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!

0

15

Подскажите пожалуйста почему маникюрные кусачки острые, но рвут кожу кончиками лезвий? Только после заточки привезла. Причем заметила, что новый инструмент после 5 раз заточки можно выкинуть потому, что начинается проблема о которой я написала выше. Работаю Сталлексом - 8 лет

0

16

Lania, вариантов несколько:1.мастер неправильно свёл кончики,можно посмотреть направив на лампу.2.Очень тонкие кончики,загибаются или в колпачке или об кожу.3.Сильно переточенные лезвия,и нужно тогда сильнее прижимать ручки(не хватает рычага).
По поводу 5 раз-всё зависит от мастера по заточке,сколько при процессе снимается металла.Пять раз это очень мало-меняйте мастера.

0

17

А сколько должна стоить заточка кусачек?

0

18

Lania, Смотря в каком регионе,например я живу в 10км от Москвы.Стоимость -250руб.российских.

0