Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

1LEX написал(а):

Для того чтобы нормально заточить инструмент,нужно подогнать(подбить) эту заклёпку в первоначальный вид,

блин и дураку должно быть понятно...отдать им разболтаные и пусть попробуют поработать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

22

К сожалению многие этого не понимают,а маслёнку купить это вообще целая наука.

0

23

1LEX написал(а):

"Лазерная заточка маникюрного инструмента"-в природе таковой не существует.

Вот это да! А ведь веришь и переплачиваешь за этот "лазер"! Как же меня переубеждали "лазерные" специалисты,когда я сказала,что обычная ручная заточка лучше.

0

24

Ms.Che...ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ! ,вы как нибудь попросите пусть покажут сам "лазерный" процесс,я бы тоже не отказался посмотреть.

0

25

1LEX, да я уже пробовала любопытствовать в этом плане,типа- "а что у вас за лазерная установка? А может коллайдер? ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!  "На что получила серьёзный ответ:"Мы не знаем,мастер приезжает забирает инструмент,потом привозит." ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!

0

26

Ms.Che..., Ну тогда понятно это засекреченный агент ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!

0

27

1LEX написал(а):

это засекреченный агент

А то! Секретней не бывает! ;-)

0

28

огромное спасибо за советы

0

29

очень полезные советы! я тут недавно так торопилась домой и забыла инструмент в дезинфицирующей жидкости (память-то девичья): на утро ждал меня плачевный результат - кусачки полностью покрылись ржавчиной!!!!!! следуя вашему совету замочила их в машинном масле и.... о чудо!  ПОЛЕЗНЫЕ СОВ огромное спасибо!

+1

30

совка, рад,что помогают советы.

0